воскресенье, 19 августа 2012 г.

Скоро в школу ВСЕМ!



Привет!


Вы как с компьютером - на "ты" или на "вы"? 
Не хотите поучиться? Тем более, как нельзя кстати - скоро учебный год. 

"ДАР" опять с подарками. На этот раз дарятся знания компьютерные. В Международной АкадеМММии (см. соответствующую страницу).

В настоящее время Структура в целях рекламы предлагает обучение лицам, которые не являются участниками Структуры и МММ-2012 в целом. Им предлагается Основной курс, включающий в себя обучение основным навыкам работы с компьютером, знакомство с необходимыми программами, создание презентаций.

Участники Структуры, помимо Основного курса, проходят обучение и в Расширенном курсе, в котором даются более углубленные знания.

Продолжительность обучения – месяц в Основном курсе плюс 2 недели в Расширенном.


Процесс обучения проходит комфортно и просто. Вы на почту получаете задание - видео - урок и задание от преподавателя - модератора. Вам предлагается выполнить домашнее задание и отправить его так же по почте. Кураторы вам в помощь. Я буду тем самым поводырем  который поведет вас по школьным коридорам. Это как ВИП - сопровождение.:) Чтобы вы не заблудились.

Буду   вам напоминать, что пора бы сесть за уроки. :) А так же помогу, если что-то будет не понятно. Посмотрите мои отзывы о таком обучении. Столько положительных эмоций! А знания! И все это ДАРИТСЯ! В наше техногенное время, когда все завязано на деньгах - звучит даже как-то необычно - "дарится". А в сущности так и есть.

Так что ПРИНИМАЙТЕ ПОДАРОК! И вперед к знаниям!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Я буду благодарна Вам за Ваши комментарии к этому сообщению.